Время работы:

Пн-вс: 10:00 - 19:00

Пишите нам
+7 978 790-79-98 +7 978 790-79-95

Товары BMW 3 Series 2018+ в нашем магазине

Топовый автомобиль BMW 3 Series 2018+ покорил сердца бмвистов. Казалось бы, техническую и эстетическую часть авто не стоит и менять, ведь всё что нужно и даже больше уже есть. Но любители разнообразия тюнингуют авто для создания индивидуального дизайна.

Добавить изюминку, изменить экстерьер и даже ещё более улучшить технические свойства можно используя аэродинамический обвес и множество других автокомпонентов. Среди каталога можно найти:

  1. Улучшение эстетических показателей и повышение комфорта: коврики в салон и багажникбоковые пороги, багажники и боксы, доводчики дверейдиффузоры.

  2. Повышение технических показателей и безопасности: спойлерырешётки радиаторанакладки на порогизащиты двигателя.

  3. Тюнинг обвесы включая передние и задние бамперы, накладки на них и много других компонентов.

 Отличный тюнинг способен придать машине индивидуальности и даже узнаваемости. Необходимо отдать должное и качественным материалам из которых производятся все автокомпоненты. Цена приспособлений оправдана качеством, которое полностью соответствует высокому классу авто.

Диффузор бампера BMW 3 Series 2018+ является элементом обвеса авто, который наиболее часто применяется для комплектации его задней части. Изначально эта деталь использовалась для оснащения спортивных транспортных средств. На сегодняшний день его используют на городских автомобилях.

Особенности запчасти

Диффузор на авто по принципу своей работы схож с другой его частью – тюнингом. Благодаря применению этой детали обеспечивается:

Улучшение управляемости;

  • Снижение аэродинамического сопротивления во время передвижения на машине;
  • Обеспечение плавности езды на автомобиле.

Задний рассеиватель является накладкой, которая имеет 4 выступающие ребра. Они обеспечивают правильное направление воздуха, что позволяет оптимизировать движение авто в нужном направлении. Благодаря сниженному аэродинамическому сопротивлению не наблюдается потеря мощности двигателем. Деталь способствует существенному увеличению динамики, поэтому автомобиль более быстро и точно входит в повороты.

Особенности покупки

Если нужно купить диффузоры бампера BMW 3 Series 2018+, тогда обращайтесь за помощью в наш интернет-магазин. Работа нашей компании проводится на постоянном основании, что позволяет приобрести товар в любое время.










0

Корзина
0

Cannot find 'form' template with page 'new'