Время работы:

Пн-вс: 10:00 - 19:00

Пишите нам
+7 978 790-79-98 +7 978 790-79-95

Товары BMW 5 Series 2010-2016 в нашем магазине

 Легендарная BMW 5 Series 2010-2016 не может оставить равнодушным никого. Презентабельную машину бизнес-класса ещё более выделить из толпы помогут автомобильные аксессуары и тюнинг элементы.

Аэродинамический обвес помогает придать индивидуальности и четко подчеркнуть характер её владельца. Для любителей спортивной быстрой езды прост необходим хороший тюнинг и высокая безопасность. Кроме обвеса, данных характеристик смогут придать авто и хорошие спойлеры, диффузоры и защиты двигателя.

Как любителям сдержанной классики, так и безумным автогонщикам просто необходимо оборудовать в машине доводчики дверей и коврики в салон и багажник. Добавить уникальную изюминку и подчеркнуть мощь помогут решётки радиатора и боковые пороги. При покупке последнего стоит учесть и накладки на пороги, которые защитят от износа и продлят срок службы как отдельного приспособления, так и всего транспорта в целом. Заядлым путешественникам и просто любителям дальних поездок всегда будут полезны вместительные багажники и боксы.

 Каждое приспособление отличается высоким качеством, что полностью соответствует классу солидного авто. Ассортимент четко держит золотую середину цены и качества.







0

Корзина
0

Cannot find 'form' template with page 'new'