Время работы:

Пн-вс: 10:00 - 19:00

Пишите нам
+7 978 790-79-98 +7 978 790-79-95

Товары Chevrolet Captiva 2006-2011 в нашем магазине

Привлекательный автомобиль отличается своей вместительностью и при этом компактностью. Производители хорошо постарались над его «начинкой» и внешним обликом. Если вы сейчас здесь, то жажда ещё немного тюнингнуть и при этом дополнительно защитить машину – не покидает.

 В каталоге можно найти всё то, что требуется Chevrolet Captiva 2006-2011 для комфорта, эстетики и безопасности. Оснащение включает:

  1. Обязательные защитные и эстетические элементы: высокопрочные защиты двигателя и защиты бамперов, оконные ветровики, устойчивые к разного вида воздействиям накладки на пороги и на кузов, а также коврики в салон и багажник.

  2. Всё для повышения комфорта: надежные боковые пороги, емкие боксы и багажники на крышу, крепкие фаркопы и рейлинги на крышу.

  3. Тюнинг обвесы, которые включают передние, задние бамперы, их накладки и другое.

 Каждый из элементов в ассортименте отличается своей технической характеристикой. Цена на изделие полностью оправдана его высоким качеством. При выборе обмундирования, смело обращайтесь за помощью к квалифицированным специалистам. Выбирайте качество и наслаждайтесь новыми возможностями.








0

Корзина
0

Cannot find 'form' template with page 'new'