Время работы:

Пн-вс: 10:00 - 19:00

Пишите нам
+7 978 790-79-98 +7 978 790-79-95

Товары Honda CR-V 2007-2012 в нашем магазине

Великолепный кроссовер Хонда СРВ отличается своими компактными размерами и при этом отличной вместительностью. Но это далеко не главные преимущества данного авто. Он мощен со всех сторон: экстерьер, интерьер, техническая часть, комфорт и безопасность.

 Каждый владелец данного автомобиля точно задумывается о том, как же уберечь, обезопасить и защитить такую красотку. Ответ прост. Сделать это поможет высококачественное оснащение от проверенных мировых производителей. В списке неотъемлемых приспособлений:

  • боковые пороги, что придадут комфорт при таком показатели клиренса;
  • износостойкие накладки на пороги;
  • практичные ковры в салон и багажник;
  • рейлинги и фаркопы для надежного крепления;
  • оригинальные ветровики;
  • прочные защиты двигателя;
  • подкрылки (локеры), что защитят колесные арки от ржавчины;
  • емкие боксы на крышу, а также вместительные багажники на крышу.

 Выгодно купить автомобильные компоненты от брендов: Еркул, Босал, СИМ, ОЕМ, Кан Отомотив, Интро/Инкар и других можно прямо сейчас.

Боковые пороги автомобиля выступают в качестве дополнения к автомобильному кузову и выполняют очень важные функции.

Боковые пороги Honda CR-V 2007 - 2012 используются не только для защиты боковой части  автомобильного кузова от механических повреждений, но и для удобства пассажиров и водителя при посадке в автомобиль, а также защиты их одежды от дорожной грязи. Подножки (пороги) органично вписываются  в аэродинамический внешний облик автомобиля и отлично оттеняют индивидуальный дизайн авто.

Боковые пороги Honda CR-V 2007 - 2012 представлены на сайте компании в нескольких видах. Выполнены они как из алюминия, так и из прочного сплава стали, алюминия и пластика. Все эти материалы имеют оригинальные сертификаты от производителей. Эти материалы не подвержены коррозии, поэтому автомобильные подножки, из которых они изготовлены, будут служить владельцам длительное время.

Большое удобство для установки порогов является то, что для их монтажа с помощью специальных креплений, в корпусе автомобиля предусмотрено место.










0

Корзина
0

Cannot find 'form' template with page 'new'