Время работы:

Пн-вс: 10:00 - 19:00

Пишите нам
+7 978 790-79-98 +7 978 790-79-95

Товары Honda CR-V 2012+ в нашем магазине

Японский пятидверный кроссовер средних размеров однозначно достоин внимания. Этот силовой агрегат покоряет сердца как девушек, так и водителей мужчин.

 Выделить авто из толпы, придать ему оригинальности и индивидуальности, а также повысить уровень комфорта, безопасности можно используя отличные автомобильные аксессуары. В списке обязательных атрибутов:

  • защиты двигателя;
  • боксы на крышу, а также багажники на крышу – позволят быстро и легко перевозить вещи, не забирая при этом пространство салона;
  • функциональные доводчики боковых дверей – подарят плавное и щадящее закрытие дверей;
  • износостойкие ковры в салон и багажник;
  • боковые пороги и накладки на них;
  • оригинальные ветровики;
  • надежные фаркопы и рейлинги;
  • подкрылки – элемент защиты от результата процесса коррозии.

 Мы дорожим вашим временем, средствами и нервами. Поэтому вашему вниманию представлены только лучшие товары, что достойны данного класса авто. Цена оснащения полностью оправдана качеством.

Рейлинги представляют собой конструкцию, устанавливаемую на крышу автомобиля. Конструкция позволяет перевозить крупногабаритные грузы, которые не вмещаются в багажник автомобиля. Приспособление является альтернативой прицепу, который крепится к фаркопу. При использовании прицепа требуется прохождение регистрации, организовать хранение в гараже. Кроме того, его использование ухудшает маневренность автомобиля. Предлагаемые рейлинги - багажные системы Honda CR-V 2012+ разработаны с учетом конструкции автомобиля. Они надежно крепятся к крыше, обеспечивая прочную фиксацию груза.

Набор рейлинги - багажные системы Honda CR-V 2012+ включает в себя два профиля, шестигранный ключ и набор для монтажа. В комплектацию входит все необходимое для установки, не требуется использование дополнительного инструмента или крепежных элементов. Специальная система крепления позволяет подогнать конструкцию под груз любого типа.

Рейлинги выполнены из анодированного алюминиевого сплава. Металл сочетает высокую прочность и небольшой вес.










0

Корзина
0

Cannot find 'form' template with page 'new'