Время работы:

Пн-вс: 10:00 - 19:00

Пишите нам
+7 978 790-79-98 +7 978 790-79-95

Товары Honda CR-V 2017+ в нашем магазине

Владелец такого автомобиля однозначно человек с отличным вкусом. И это касается не только оригинального экстерьера и интерьера машины, а и его внутренней мощной и вкусной «начинки».

 Мы предлагаем обезопасить данную красоту и повысить комфорт на ещё более высокий уровень с помощью автомобильных аксессуаров. Такие элементы отличаются доступной ценой, высоким качеством и при этом дарят дополнительные возможности. В списке лучшего оснащения:

  1. Для безопасности и защиты механизмов авто и его пассажиров: защиты двигателяподкрылкинакладки на пороги,
  2. Для эстетики и комфорта: боковые порогиковры в салон и багажник,
  3. Для удобства: фаркопыбоксы на крышубагажники на крышудоводчики боковых дверейрейлингиветровики.

 Ознакомиться со всем ассортиментом и выбрать наиболее подходящий вариант можно с помощью данной страницы. Все автомобильные компоненты распределены по категориям – это облегчит поиск и сэкономит время. В любом вопросе наши квалифицированные менеджера всегда рады быть полезными. Обращайтесь уже сегодня - радуйте себя и свою машинку.

Доводчики боковых дверей Honda CR-V 2017+ позволяют повысить удобство использования автомобиля. Установка комплекта позволяет автоматически дотягивать неплотно закрытые боковые двери. Доводчики изготовлены строго под модель Honda CR-V 2017 года выпуска и младше. Изделия выполнены точно под тип замков, что обеспечивает максимальную совместимость с автомобилем. При установке комплекта не требуется внесения изменений в конструкцию авто, кузов или прошивку.

Доводчики боковых дверей Honda CR-V 2017+ разрабатываются и производятся с учетом конструкции оригинальных дверных замков марки Хонда. Это позволяет монтировать комплект без применения дополнительных узлов, а также сверления дверных проемов. Доводчики устанавливаются в штатные места, монтаж происходит по технологии Bolt on. Запитываются они от штатной цепи на 12 В. Для экономии заряда предусмотрен спящий режим. При полной разрядке аккумулятора замок авто продолжает функционировать в штатном режиме, что предотвращает вероятность блокировки дверей.










0

Корзина
0

Cannot find 'form' template with page 'new'