Время работы:

Пн-вс: 10:00 - 19:00

Пишите нам
+7 978 790-79-98 +7 978 790-79-95

Товары Hyundai Palisade 2018+ в нашем магазине

Легендарный внедорожник высокого класса - желанная цель многих российских потребителей. Это поистине одна из звезд автомобильного рынка, которая с каждым годом всё больше доказывает свои превосходства.

 Авто первого класса Хендая Палисад направлено на безопасность и комфорт. На данную ключевую цель направлены практически все механизмы и электронные помощники. Помимо этого, выделяют и ряд автокомпонентов, которые настоятельно рекомендуются к покупке и гарантируют повышенную комфортабельность и наиболее надежную защиту всех систем. В ассортименте:

  • боковые пороги повышенного класса прочности и специальные накладки;
  • ударопрочные защиты двигателя;
  • беспрецедентные ветровики;
  • устойчивые к износу ковры в салон и багажник;
  • сверхнадежные фаркопы и рейлинги;
  • компактные боксы на крышу;
  • вместительные багажники на крышу;
  • всесезонные брызговики.

 В каталоге оснащение только из отборных высокопрочных материалов: пластик АБС, сталь нержавейка и другие. Оснащение точно достойно данного класса авто.

Когда вы приобретаете боковые пороги Hyundai Palisade 2018+ садиться в автомобиль и выходить из него становится очень удобно. Эти подножки выполнены из алюминиевого профиля и продаются в комплекте с креплением. Благодаря тому, что последний выполнен из металла, толщина которого достигает четырех миллиметров, время эксплуатации увеличивается. Вес, который выдерживают пороги равен 140 килограмм. Огромное преимущество этого изделия в том, что панель на нем антискользящая. Боковые пороги Hyundai Palisade 2018+ - это не просто аксессуар для вашего транспортного средства, который выполняет эстетическую функцию, а практически значимый элемент. 

Пороги защищают ваш внедорожник от всевозможных боковых повреждений, царапин, трещин, сколов и множества других дефектов, которые могут образоваться даже если ваш стиль вождения является спокойным и размеренным. В случае аварийной ситуации, платформа может принять удар на себя, тем самым сохранить целостность кузова, а также пороги могут уберечь ТС от появления и распространения коррозии.

Приобретая боковые пороги вы становитесь обладателем стильного, надежного и полезного в эксплуатации автомобиля изделия.









0

Корзина
0

Cannot find 'form' template with page 'new'