Время работы:

Пн-вс: 10:00 - 19:00

Пишите нам
+7 978 790-79-98 +7 978 790-79-95

Товары Hyundai Solaris 2010+ в нашем магазине

Субкомпактный силовой агрегат от современной южнокорейской компании покоряет дороги уже не один год. Он обеспечивает владельцу хорошую производительность, экономичность в обслуживании, а взамен требует хорошего ухода и качественных комплектующих.

 Высококачественные автокомпоненты просто необходимы данному агрегату. Преимуществ от их применения не счесть. Среди основных автомобильных аксессуаров и их беспринципных выгод стоит отметить:

  • для защиты и безопасности на дорогах: прочные защиты двигателя, высококачественные и износостойкие накладки на пороги, надежные амортизаторы капотанакладки на передний/задний бамперы;
  • для комфортабельности: надежные и оригинальные ветровики, ёмкие и компактные боксы на крышу, вместительные багажники на крышу;
  • принесут пользу, подчеркнут эстетику: высокопрочные фаркопы и надежные рейлинги, качественные коврики в салон и багажник.

 Качественное  оснащение по самой выгодной цене на рынке можно найти в нашем каталоге. Мы гарантируем, что после сотрудничества с нами у Вас останутся только положительные эмоции.







0

Корзина
0

Cannot find 'form' template with page 'new'