Время работы:

Пн-вс: 10:00 - 19:00

Пишите нам
+7 978 790-79-98 +7 978 790-79-95

Товары Kia Sorento 2015+ в нашем магазине

Замена порогов, это один из наиболее распространенных видов кузовного ремонта легковых автомобилей, которые эксплуатируются в отечественных условиях 5-10 лет. Боковые пороги Kia Sorento 2015+ подлежат замене всего по двум причинам:

  1. Если боковые подножки получили механические повреждени в результате неосторожных действий водителя или ДТП.

  2. Сквозные отверстия, образовавшиеся в результате коррозии площадки.

Второй вариант более распространён, так как именно эта деталь принимает на себя основное воздействие мелких камешков и других предметов вылетающих из-под колёс. Если лакокрасочное покрытие своевременно не восстанавливать для появления сквозной коррозии достаточно двух трех лет. При условии, что в зимний период времени на дорогах населённых пунктов, где эксплуатируется автомобиль, используется агрессивная химия, скорость коррозионных процессов может существенно возрасти. И отверстия могут образоваться за год-полтора.

Современные штатные боковые пороги Kia Sorento 2015+ являются съёмными и могут быть изготовлены, как из металла, так и из полимерных материалов. Для их установки достаточно открутить фиксирующие болты и заменить вышедшую из строя деталь.

Если вы хотите обеспечить дополнительную жесткость кузову и увеличить безопасность автомобиля, то тюнинг пороги - идеальный выбор. Они станут хорошим решением не только с точки зрения удобства, но и, как удачное дополнение к внешнему виду. 








0

Корзина
0

Cannot find 'form' template with page 'new'