Время работы:

Пн-вс: 10:00 - 19:00

Пишите нам
+7 978 790-79-98 +7 978 790-79-95

Товары Lada Xray 2016+ в нашем магазине

Дороги России на протяжении восьми лет покоряет стильный Лада Х-рей 2016+. Это тот самый автомобиль, который отличается своей доступной ценой, и при этом поражает отличной мощью.

Такому автомобилю необходимо быть готовым ко всему. Несмотря на отличную начинку и крутой экстерьер, ему не помешает оснаститься тюнинг обвесом и другими автомобильными компонентами. Среди обязательного оснащения лучше всего купить защиты двигателя Lada Xray 2016+ в Крыму.

. Данное приспособление необходимо как для придания уникальной эстетики, так и для обеспечения максимальной защиты сердца машины. Приспособление подарит незаменимые выгоды владельцу:

  1. Придаст дну автомобиля ровности.

  2. Улучшит аэродинамику.

  3. Защитит картер (в отдельных случаях и его вспомогательные системы) от разных повреждений, загрязнений и попадания инородного тела в механизм.

  4. Отразит воду и предотвратит возможность появления коррозии.

Среди дополнительных преимуществ автомобильного элемента из стали - возможность ремонта. Стальной элемент всегда можно выровнять от деформации. Купить защиты двигателя от проверенных временем производителей можно прямо сейчас. 







0

Корзина
0

Cannot find 'form' template with page 'new'